汝南1路(汝南城市会客中心-三门闸街道办)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
汝南1路公交车,始发站为汝南城市会客中心,终点站为三门闸街道办,共停靠28个公交站点,有十里铺社区、汝宁学校、人民法院南门、行政新区等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约13公里。此外,汝南1路公交车还可以与汝南5路、汝南1路、汝南3路、汝南6路、汝南2路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供汝南1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:驻马店
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约13公里
驻马店公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
汝南1路
汝南城市会客中心-三门闸街道办